Не каждую женщину природа наделила красивыми, длинными и пышными ресницами.

Накладные ресницы помогут придать глазам выразительность и шарм и сделать взгляд более глубоким. Приобретая ресницы, помните – они не должны быть неестественно длинными и густыми. Ознакомиться с многообразием и ценами накладных ресниц можете в интернет-магазинах. Внимательно отнеситесь и к выбору клея – он должен быть предназначен именно для фиксации накладных ресниц, в противном случае Вы рискуете нанести вред не только коже век, но и глазам.

Накладные ресницы

Накладные ресницы наклеивают после нанесения основного макияжа. Перед наклеиванием, убедитесь, что ресницы подходят вам по размеру. В случае необходимости – обрежьте лишнюю часть ножницами. Нанесите клей на основу ресниц и подождите, пока он не станет вязким. Затем при помощи пинцета аккуратно приложите ресницы к краю века и слегка нажмите. Наклеить реснички пучками немного сложнее – каждую из них нужно будет закрепить отдельно. После этого ресницы можно аккуратно завить, используя специальные щипцы.

Ресницы будут служить вам долго, если после снятия Вы смажете их основу клеем и поместите их на подставку. Для того чтобы отклеить ресницы, на ночь смажьте веки растительным маслом. Утром Вы сможете без труда снять реснички при помощи пинцета. После завершения процедуры, не забудьте смыть остатки клея с век.